Новости партнеров
Общество

Открыть «горячую линию» для борьбы с нарушениями закона при продаже алкоголя и табака планируют псковские молодогвардейцы

16.09.2012 13:59|ПсковКомментариев: 39

Открыть «горячую линию» для борьбы с нарушениями закона при продаже алкоголя и табака планируют псковские молодогвардейцы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», об этом рассказал руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Игорь Иванов.

«Сегодня мы в очередной раз хотим обратить внимание общественности, власти на проблему алкоголизации нашей молодёжи. Наша организация ежемесячно проводит антиалкогольные рейды, мы видим результат своей работы, но, к сожалению, проблема остается», - сказал Игорь Иванов.

В ближайшее время будет открыта горячая линия, по которой можно будет анонимно сообщить о фактах реализации алкоголя и табака с нарушениями действующего законодательства. Это направление деятельности является приоритетным для «Молодой гвардии».

«Я с уверенностью заявляю о том, что мы будем добиваться самого серьёзного наказания для нерадивых предпринимателей продолжающих заниматься реализацией алкогольной продукции несовершеннолетним. Я не могу спокойно смотреть, когда молодые люди после школы идут не на спортивную площадку, а в магазин за бутылкой пива, мальчишки, которые должны вырасти настоящими защитниками отечества, специалистами способными преобразить нашу страну, тонут в алкогольном угаре. Или когда девушки стоят с сигаретой в руках, девушки которые должны стать матерями и растить здоровых детей», - сказал Игорь Иванов.

«Многие хотят списать проблему алкоголизации на российский менталитет, что, на мой взгляд, является преступлением. Мне хочется, что бы находясь за рубежом, про Россию вспоминали не по тому, что русский человек может пить галлонами спиртосодержащую продукцию, а вспоминали нашу великую историю, наших писателей, композиторов, поэтов таких как: Пушкин, Достоевский, Толстой, Рахманинов», - заключил руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей