Новости партнеров
Общество

В Пскове выбрали «Мисс УИС 2012»

24.09.2012 13:24|ПсковКомментариев: 5

УФСИН России по Псковской области провел I этап IV Всероссийского конкурса «Мисс УИС» среди работниц уголовно-исполнительной системы. Последний день конкурса с награждением участниц состоялся в Псковском юридическом институте ФСИН России.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского юридического института ФСИН России, за звание «самой, самой»» боролись 9 красавиц, победивших в отборочном туре, который проводился летом в учреждениях Псковской области.

Если в первый день конкурса девушки соревновались в беге на 1000 метров и в стрельбе из пистолета Макарова, то второй день был посвящен раскрытию их творческих талантов. Компетентное жюри под председательством заместителя начальника УФСИН России по Псковской области Александра Соловьева оценивало в конкурсантках пение, хореографию, умение читать стихи, ясно излагать свои мысли, непринужденно общаться с аудиторией и, конечно же, внешний вид. Прическа, платье, макияж – все это имело значение при начислении баллов.

По итогам двух дней соревнований жюри выбрало победительницу. «Мисс УИС 2012» стала психолог следственного изолятора №1 УФСИН России по Псковской области Татьяна Клименко. Награду победительнице вручил депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак.

Титула «Вице-мисс УИС 2012» была удостоена инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом исправительной колонии №5 УФСИН России по Псковской области Валентина Галактионова.

Все конкурсантки получили заслуженные награды, разделив между собой победу в номинациях «Мисс элегантность», «Мисс романтичность», «Мисс оригинальность», «Мисс зрительских симпатий» и др.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 144 человека
Лента новостей