Новости партнеров
Общество

Андрей Турчак назвал конференцию по охране труда в Пушкинских Горах еще одним шагом к решению существующих проблем

28.09.2012 14:15|ПсковКомментариев: 4

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поприветствовал участников международного семинара-конференции «Гармонизация системы управления охраной труда в Российской Федерации и Республике Беларусь», который 27 сентября открылся в поселке Пушкинские Горы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, Андрей Турчак пожелал всем участникам конференции плодотворной дискуссии и конструктивной работы, подчеркнув, что конференция станет еще одним шагом в решении существующих проблем в области охраны труда, в продвижении культуры безопасного и здорового труда.

«Администрация Псковской области высоко оценивает необходимость улучшения условий труда и повышения уровня его безопасности как важнейшие составляющие стабильного социально-экономического развития нашего региона», - отметил губернатор Андрей Турчак в своем приветственном адресе.

Добавим, конференция «Гармонизация системы управления охраной труда в Российской Федерации и Республике Беларусь» продлится два дня. В ее работе принимают участие представители Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, представители Эстонии, Латвии, Литвы, органов власти субъектов РФ, профсоюзов и работодателей, сотрудники научных и учебных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

Цель мероприятия - ознакомление его участников с последними изменениями в законодательстве об охране труда РФ и Республики Беларусь, изучение новых нормативных документов и обмен опытом работы в социально-трудовой сфере.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей