Новости партнеров
Общество

В декаду Дня пожилого человека звучала песня в селах Островского района

04.10.2012 16:43|ОстровКомментариев: 0

Декада, посвященная Дню пожилого человека, в Островском районе была насыщена различными мероприятиями. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в том числе немалое участие в их организацию внесли коллективы и артисты Центра культуры «Юбилейный».

Праздник для людей старшего возраста, проживающих в деревнях Городище, Дарьино, Рубилово, Дуловка сумели создать своими выступлениями хор ветеранов, вокальное трио «Городок», искусный мастер игры на гитаре Геннадий Кветкин, солистка Гузель Ахмедова.

Вот и в Доме культуры деревни Карпово  состоялся праздничный концерт, на который собрались ее жители. Славили преданных друзей старшего поколения артисты ЦК «Юбилейный». А так как этот праздник считается праздником молодости души, то для этого были необходимы хорошие песни. И они звучали для людей, чья жизнь всегда была связана с сельским хозяйством.

Выезды с концертными программами артистами ЦК «Юбилейный» на село – не инициатива сегодняшнего дня. Они уже стали традиционными из года в год. Поэтому любимые коллективы и солистов Центра культуры ждут на этот праздник сельчане из разных волостей Островского района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей