Новости партнеров
Общество

С Днем учителя поздравили осужденные хозотряда СИЗО-1 своего педагога

05.10.2012 10:42|ПсковКомментариев: 3

Осужденные хозяйственного отряда СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области поздравили преподавателя учебно-консультационного пункта при СИЗО-1 Наталью Афанасьеву. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, они нарисовали поздравительные открытки, поблагодарили за нелегкий труд. От администрации СИЗО-1 педагогу вручили цветы и подарок.

Наталья Афанасьева уже 7  лет работает основным педагогом у осужденных хозотряда, преподает алгебру, геометрию и физику. Занятия проводятся три-четыре раза в неделю по шесть-семь часов. На сегодняшний день педагог проводит занятия в трех группах: 9, 10 и 11 классы, в которых обучаются 25 учащихся, в том числе, несовершеннолетние. Помимо этого Наталья Афанасьева является учителем вечерней школы № 1 г. Пскова.

В копилке педагога звание отличника просвещения, кроме того, Наталья Афанасьева награждена медалью за вклад в развитие образования.

«Мне нравится моя работа, я вкладываю всю душу в образовательный процесс. Прежде всего, каждый учащийся  для меня - это отдельная личность, к которой нужно найти индивидуальный  подход, расположить его к учебе. Мой главный принцип: от сердца к развитию мысли», - сказала она. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей