Новости партнеров
Общество

Сбербанк России проводит акцию «Кредит на мечту!»

06.10.2012 13:41|ПсковКомментариев: 14

 

ОАО «Сбербанк России» на территории Северо-Западного региона проводит  акцию «Кредит на мечту!» Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России, ее участниками станут клиенты Сбербанка, оформившие в период с 01 октября по 30 ноября 2012 г. потребительский кредит на сумму от 200 000 рублей включительно. Каждый двухсотый заемщик получит в подарок от банка 30 000  рублей.

В срок до 20 декабря 2012 года каждому победителю акции будет зачислено на счет банковской карты или банковского вклада денежное поощрение в размере 30 000 рублей за вычетом налогов.

«Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать услуги Сбербанка максимально удобными и привлекательными для наших клиентов. Так, для сотрудников предприятий - участников зарплатных проектов нам удалось сократить срок рассмотрения заявок на потребительские кредиты до 2-х часов, а пакет документов упростить до предъявления одного только паспорта. Банк внедрил гибкую систему установления процентных ставок, расширил границы по максимально возможным суммам кредита. Уверен, такая акция заинтересует многих», - считает председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Александр Говорунов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей