Новости партнеров
Общество

Псковичей просят сдать кровь для пострадавшей в ДТП депутата Марии Мышинской

11.10.2012 13:05|ПсковКомментариев: 3

Псковичей просят сдать кровь для пострадавшей  в ДТП депутата Псковского областного Собрания от фракции КПРФ Марии Мышинской. Как сообщил Псковской Ленте Новостей первый секретарь Псковского обкома КПРФ, депутат областного Собрания Александр Рогов, состояние женщины стабилизировалось, угрозы для жизни нет, но медики указывают на необходимость переливания крови в ближайшее время.

«У Марии редкая группа крови - 4-ая положительная. Если у жителей Пскова есть возможность, мы хотели бы попросить сдать кровь на станции переливания для Марии Мышинской», - отметил Александр Рогов.

Подробную информацию можно получить по телефону 562-564 и на сайте donor60.ru. Станция переливания крови располагается по адресу: г. Псков, Интернациональный переулок, д. 4.

Напомним, ДТП, в котором пострадала Мария Мышинская, произошло 8 октября в 20.20 у дома №9 по проспекту Энтузиастов в Пскове. По предварительным данным, депутат переходила дорогу вне пешеходного перехода и попала под автомобиль «Шевроле», которым управлял мужчина 1971 года рождения. В результате ДТП женщина получила значительные травмы: открытый перелом костей правой голени, закрытый перелом правой плечевой кости. Водитель был трезв. По факту проводится проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей