Новости партнеров
Общество

Работники великолукского ДСУ привели в порядок парк Пушкина

15.10.2012 10:17|Великие ЛукиКомментариев: 0

В рамках осеннего месячника по благоустройству  Великих Лук в парке Пушкина прошел субботник с участием работников дорожно-строительного управления города, среди которых  были руководители подразделений, начальники участков, бухгалтера, мастера ДСУ, сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации города.

Как отметил директор ДСУ, депутат Великолукской городской думы  Юрий Власюк,  который сам принял активное участие в субботнике,  подобные мероприятия по уборке города является хорошим примером для других организаций и предприятий. Со своей стороны начальник ДСУ пообещал оказать полное содействие тем трудовым коллективам, которые захотят убрать городские скверы и парки от листьев, предоставив им технику для вывоза мусора и необходимый инвентарь.

«В соответствии с распоряжением главы администрации, месячник по уборке города продлится до конца октября. Всем руководителям различных форм собственности были направлены письма с просьбой произвести уборку прилегающих к своим учреждениям территорий. По окончании месячника Управлением жилищно-коммунального хозяйства будут подведены итоги и дана оценка тому, как городские организации откликнулись на призыв администрации сделать город чище», - добавил Юрий Власюк.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей