Новости партнеров
Общество

Прокуратура Пскова провела рабочую встречу с сотрудниками «Плескавы»

16.10.2012 12:01|ПсковКомментариев: 4

Прокуратура Пскова провела рабочую встречу с сотрудниками ОАО «ПЗР «Плескава», на которой были обсуждены вопросы, касающиеся соблюдения трудовых прав граждан. Как сообщил Псковской Ленте Новостей прокурор города Максим Юдин, в мероприятии приняли участие представители Государственной инспекции труда по Псковской области, МИФНС России № 1 по Псковской области, а также представители администрации города Пскова, Псковского областного совета профессиональных союзов.

«С учетом поступающих вопросов от работников предприятия OAO ПЗР «Плескава» участниками рабочей встречи выработан ряд мер по недопущению нарушения законных прав и интересов работников предприятия. В настоящее время данная ситуация находится на контроле прокурора города Пскова», - отметил Максим Юдин.

В прокуратуре напомнили, что в 2010 году определением Арбитражного суда Псковской области в отношении ОАО «ПЗР «Плескава» введена процедура банкротства, назначен временный управляющий. «Производство продукции предприятия убыточно. На предприятии время от времени из-за долгов отключают подачу электроэнергии, что усугубляет положение предприятия», - сообщил прокурор.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей