Новости партнеров
Общество

Первокурсников ПЮИ посвятили в студенты

26.10.2012 17:07|ПсковКомментариев: 0

В Псковском юридическом институте ФСИН России в преддверии дня рождения вуза состоялась церемония посвящения первокурсников в студенты, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе учебного заведения.

«Вы можете по праву гордиться тем, что стали студентами Псковского юридического института, который в эти дни отметит 20-летие со дня образования. Преподаватели института возлагают на вас большие надежды. Верим, что они оправдаются», - обратился к первокурсникам заместитель начальника института по учебной работе Дмитрий Матвеев.

«Старшекурсники вуза приготовили для "новоиспеченных" студентов в подарок постановку о сотворении студента, взяв за основу поэму Данте Алигьери "Божественная комедия". В интерпретации организаторов праздника произведение великого итальянского поэта стало неузнаваемым, но именно такую цель и преследовали создатели шутливой постановки», - отметили в пресс-службе.

По окончании ритуала посвящения, первокурсникам были вручены зачетные книжки студентов с напутственным словом от старших товарищей.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей