Новости партнеров
Общество

В УМВД России по Псковской области лучшим стрелком оказался Роман Егоров

29.10.2012 12:27|ПсковКомментариев: 0

В канун Дня сотрудника ОВД прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия среди подразделений аппарата УМВД России по Псковской области. Участникам соревнования нужно было поразить мишень десятью выстрелами, набрав при этом максимальное количество очков.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в личном первенстве третье место занял старший оперуполномоченный СОБР УМВД России по Псковской области Олег Пахомов. Второе место занял начальник штаба ОМОН УМВД России по Псковской области Владимир Папинок. Лучшим стрелком Управления с результатом 83 очка стал инспектор по особым поручениям ОПП УРЛС УМВД России по Псковской области Роман Егоров.

В командном первенстве третье место, с результатом 208 очков, заняла команда отдела вневедомственной охраны УМВД России по Псковской области. Второе место с аналогичным результатом заняли сотрудники Управления по работе с личным составом. «Золотым» призером соревнований стала команда ОМОН УМВД России по Псковской области. Сотрудники отряда набрали 210 очков.

Все призеры личного первенства награждены грамотами и денежными премиями, а лучшим командам также были вручены кубки и дипломы.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей