Новости партнеров
Общество

Наш город - наш журнал!

31.10.2012 13:02|ПсковКомментариев: 0

Несмотря на прогресс источников получения информации, печатные издания остаются все также востребованными. Любители периодики скажут, что никогда не откажутся от запаха, сошедшего с типографского станка издания, от возможности подержать его в руках, посмотреть иллюстрации. Печатные издания незаменимые источники получения визуальной информации.

Наш город не может «похвастаться» наличием большого количества региональных изданий. Но, все же, несомненным поводом для гордости многие псковичи назовут журнал «Вектор 053». Это ежемесячное издание, выпускаемое известной всем жителям нашего города «РАТИСС - Службой 053». На страницах этого журнала можно найти не только информацию, необходимую для совершения покупок и экспертные советы от профессионалов различных отраслей: от строительства до банковских услуг.

Одной из излюбленных рубрик псковичей является «История псковского купечества … от Руси к России», рассказывающая о развитии торговых отношений на псковщине. Интересные факты из жизни наших земляков привлекаю читателей на страницы журнала «Вектор 053»

Рубрика «Делай по-нашему, по-православному» содержит советы для бизнесменов по ведению честного бизнеса. Здесь можно получить ответы на нравственные вопросы, с которыми ежедневно сталкиваются бизнесмены. Кроме этого, в помощь предпринимателям ежемесячно выходит рубрика «Успешный бизнес», содержащая советы по эффективному продвижению, ответы на такие важные вопросы: что продать, как продать, как сэкономить. Истории становления известных людей Пскова ежемесячно становятся основой для рубрики «История успеха». Полезным абсолютно для всех жителей нашего города будет раздел «Презентация фирм», содержащий адреса и телефоны фирм нашего города.

Найти журнал очень легко: в гипермаркетах города, наиболее посещаемых местах нашего города, кафе, салонах красоты вы не будете скучать, читая «Вектор 053». Полный список мест распространения журнала «Вектор 053» можно найти на сайте www.spravka053.ru. Здесь же располагается и электронная библиотека, содержащая все выпуски журнала .

Так что, если соберетесь совершить покупку или просто приятно провести время – не забудьте заглянуть в «Вектор 053».

Телефонная служба 053, сайт www.spravka053.ru, журнал «Вектор 053».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей