Новости партнеров
Общество

Гуманитарную акцию «Протяни руку ближнему» провели партийцы Порховского района

06.11.2012 19:35|ПсковКомментариев: 1

Гуманитарную акцию «Протяни руку ближнему» провели партийцы Порховского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», накануне Дня народного единства партийцы Порховского района провели акцию по сбору гуманитарной помощи для социально-незащищенных слоев населения.

Члены политсовета Порховского местного отделения собрали одежду и продукты питания, средства гигиены, а руководитель местного исполнительного комитета партии Жанна Голубева передала их в Центр социального обслуживания населения. Сотрудники Центра распределят вещи среди тех, кто нуждается в дополнительной поддержке больше всего.

Акция «Протяни руку ближнему» проводится местным отделением партии впервые, но единороссы  надеются, что эти мероприятия станут традиционными.

Члены партии «Единая Россия» воспринимают День народного единства не только как государственный праздник, но и как еще один повод обратить внимание на тех, кто рядом, кто нуждается в помощи и защите, отмечают в местном отделении партии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей