Новости партнеров
Общество

Максим Жаворонков поздравил псковских полицейских с профессиональным праздником

09.11.2012 12:57|ПсковКомментариев: 5

Заместитель губернатора - руководитель аппарата администрации Псковской области Максим Жаворонков принял участие в торжественном собрании, приуроченном к Дню работников органов внутренних дел. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации региона, мероприятие состоялось 9 ноября актовом зале Управления МВД России по Псковской области.

Максим Жаворонков от имени губернатора Псковской области и администрации региона поздравил личный состав и ветеранов службы с предстоящим профессиональным праздником, поблагодарил их за сложную, нередко связанную с риском для жизни работу. Он подчеркнул, что личный состав регионального МВД добросовестно выполняет задачи как на территории Псковской области, так и за ее пределами, в служебных командировках на Северном Кавказе.

За образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые высокие результаты в оперативно-служебной деятельности несколько псковских полицейских получили награды. Максим Жаворонков вручил отличившимся сотрудникам УМВД Почетные грамоты администрации Псковской области, благодарственные письма и ценные подарки.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей