Новости партнеров
Общество

С душой и творчески подходить к работе пожелал псковским полицейским Александр Котов

10.11.2012 07:04|ПсковКомментариев: 1

Спикер регионального парламента Александр Котов принял участие в торжественном собрании, прошедшем в УМВД по Псковской области в канун празднования Дня сотрудника органов внутренних дел. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского областного Собрания, от имени депутатов он поблагодарил полицейских региона за ежедневный нелегкий труд и пожелал успешного несения службы.

«Полиция призвана бороться с преступностью, своевременно  выявлять и раскрывать преступления, охранять общественный порядок, обеспечивать безопасность на дорогах и решать многие другие задачи, связанные с жизнью и здоровьем наших граждан. Но не менее важно при этом укреплять доверие граждан, ради которых вы несете службу. Это самая сложная задача, решить которую можно лишь каждодневным добросовестным трудом, выполняя обязанности неформально, с душой и творчески», - отметил Александр Котов, обращаясь к полицейским региона.

Председатель Собрания подчеркнул, что сотрудникам регионального УМВД есть, кем гордиться: ветеранами, посвятившими непростой работе многие годы своей жизни, инициативными молодыми сотрудниками, талантливыми, ответственными руководителями, ведущими за собой коллективы. "Служите честно, добросовестно, а мы, органы власти, готовы вам в этом всячески помогать, - сказал Александр Котов. - Успехов вам в нелегкой службе и огромная благодарность за то, что выполняете тяжёлую, но такую нужную людям работу, благополучия вашим семьям и всего самого доброго".

В преддверии профессионального праздника наиболее отличившиеся полицейские региона получили Почетные грамоты областного Собрания депутатов и благодарности за успешную работу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей