Новости партнеров
Общество

Депутат Елена Бибикова выслушала жалобы жителей Пыталовского района

14.11.2012 14:15|ПсковКомментариев: 2

Заместитель председателя областного Собрания депутатов Елена Бибикова 13 ноября посетила с рабочим визитом Пыталовский район и вместе с главой администрации района Ларисой Сидорук провела прием граждан по личным вопросам.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального заксобрания, за помощью к депутату обратились 27 жителей города Пыталово, а также деревень Линово и Носово. Посетители приемной жаловались на неудовлетворительную работу МП «Пыталовский районный водоканал», на результаты приватизации жилого фонда бывшего колхоза «Родина» (ныне СХПК «Родина», находящийся на стадии банкротства), на необходимость проверки правильности начислений МП «Пыталовский водоканал» за воду, потребленную населением. Чтобы учесть все обстоятельства обсуждаемых проблем, организаторы приема пригласили к дискуссии руководителя МП «Пыталовский районный водоканал» Ерема Сафаряна и руководителя управляющей компании ООО «Гарант» Александра Антипенко.

Кроме того, посетители приемной рассказали депутату областного Собрания о проблемах, вызванных затоплением канализационными стоками подвала дома в поселке Белорусский, об отсутствии воды на втором и третьем этажах. Среди прочих поднимался вопрос о возможности реконструкции или строительства нового здания школы в деревне Линово, об использовании материнского капитала, о льготах для инвалидов и о состоянии дорог Пыталовского района.

Все вопросы были взяты Еленой Бибиковой на контроль, часть из них удалось решить на месте.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей