Новости партнеров
Общество

Порховских единороссов возглавил член регионального политсовета

15.11.2012 11:31|ПсковКомментариев: 2

Единороссы Порховского района избрали секретаря районного местного отделения партии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», 14 ноября состоялась конференция Порховского местного отделения партии.

На пост секретаря местного районного Порховского отделения партии претендовали два кандидата - член регионального политсовета Дмитрий Михайлов и руководитель депутатской группы в районном собрании Валерий Хабибуллин.

По итогам тайного голосования большинство делегатов поддержали Дмитрия Михайлова.

«Первейшая задача - создание новых первичных организаций по привязке к избирательным участкам. Активизация самих первичных отделений будет необходима  так же и для работы в рамках «Народной программы».  Будем вести работу и по активизации совета сторонников для принятия новых членов партии», - рассказал  о своих планах избранный секретарь Порховского отделения «Единой России».

Делегаты переизбрали членов местного политсовета, контрольно-ревизионной комиссии и избрали делегатов на конференцию регионального отделения «Единой России».

В работе конференции участвовал заместитель секретаря регионального политического совета Виктор Остренко. Он выступил перед собравшимися и вручил нескольким  партийцам благодарности за активное участие в общественной жизни района и личный вклад в развитие местного отделения партии «Единая Россия».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей