Новости партнеров
Общество

Александр Котов поблагодарил тех, кто стоял у истоков образования псковского Пограничного управления

23.11.2012 13:11|ПсковКомментариев: 0

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поблагодарил тех, кто стоял у истоков образования Пограничного управления ФСБ России по Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с торжественное мероприятие в честь 20-летия пограничного управления ФСБ России по Псковской области, Александр Котов напомнил, что 20 лет назад необходимо было решать проблемы федерального уровня, в том числе обустройство государственной границы на западных рубежах.

«Львиная  доля забот легла на наш регион, и было сделано все  для того, чтобы предотвратить преступные посягательства через государственную границу и обеспечить нормальный режим для международного сотрудничества. Мы благодарны ветеранам, которые здесь сегодня присутствуют», - сказал Александр Котов.

Он отметил, что спустя 20 лет Псковский регион находится в специфических условиях. «И мы по-прежнему готовы дружески сотрудничать с пограничной службой, чтобы вы могли решить все поставленные перед вами задачи», -добавил депутат.

«Руководство страны поставило задачу по модернизации, и очень хочется, чтобы все было цивилизованно,быстро и без излишних проволочек», - пожелал Александр Котов. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 105 человек
Лента новостей