Новости партнеров
Общество

Фотовыставка «Я - счастливая мама», посвященная Дню матери, открылась в Пскове

25.11.2012 16:27|ПсковКомментариев: 7

Фотовыставка «Я - счастливая  мама», посвященная Дню матери, открылась  в кинотеатре «Октябрь» в Пскове.  

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», на церемонии открытия с  приветственным словом к участникам и посетителям выставки обратился депутат областного Собрания Олег Брячак, под патронажем которого  состоялся конкурс.

«Идея фотовыставки, напоминающей всем о семейных ценностях, особенно о материнстве, у нас возникла уже давно, но мы решили приурочить её именно к Дню матери.  Однако прививание младшему поколению уважения и любви к тем, благодаря кому мы и живем на этой земле, не должно быть привязано к каким-либо датам и событиям. Так должно быть всегда!» - отметил депутат.

Олег Брячак поздравил  присутствующих женщин с  Днем матери, пожелав им счастья, здоровья, благополучия, тепла и внимания близких. «Мама - самоепервое и родное слово! Мама  в жизни каждого человека одна-единственная на свете, это самый любимый человек в целом мире. Она дала нам жизнь и сделала все для того, чтобы мы были счастливы. Пусть вас всегда окружают любящие лица и счастливые улыбки», - сказал депутат.

Затем, в холле кинотеатра «Октябрь» состоялась церемония награждения. Жюри, в состав которого входили организаторы конкурса  и представители общественной организации многодетных матерей, выбрали победителей  фотоконкурса, которым были вручены памятные подарки.

Победителями  фотоконкурса «Я счастливая мама» по мнению жюри стали: номинация «Дети - наша радость» - Людмила Семенова из г. Порхова (подарок - фотоаппарат), номинация «Мы очень счастливы» - Татьяна Мордовская из дер. Хилово, Порховский район (спортивная палатка), номинация «Счастье быть мамой» - Ольга Папина (набор для пикника).

Абонементами в развлекательный комплекс «Электрон» награждены: Юлия Тимофеева - номинация «Радость материнства», Наталья Фуфаева  - номинация «Моя семья – мое богатство», Алена Вершинина - номинация «Счастье в маминых руках», Анна Лазовская   - номинация «Когда мама рядом».

Победителями   фотоконкурса «Я - счастливая мама» по мнению народного голосования на сайте депутата Псковского областного Собрания депутатов Олега Брячака, стали: Алина Лапшина  с фото «Счастье есть, и оно каждый день обнимает меня своими маленькими ручками! Это мой сын» (приз - цифровая фоторамка), Анжелика Яковлева с фото «Что за чудо, что за диво?» (приз - блендер), Елена Полетаева (приз - сервиз чайный).

Добавим, фотовыставка «Я - счастливая мама» будет работать в кинотеатре «Октябрь» до 14 декабря.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей