Новости партнеров
Общество

Великолукские власти поздравили военнослужащих псковской бригады специального назначения с 50-летием со дня образования

01.12.2012 13:11|ПсковКомментариев: 0

Глава города Великие Луки Николай Козловский, депутаты городской Думы, глава администрации города и великолучане поздравляют командование, военнослужащих  бригады специального назначения, ветеранов воинской части с юбилеем - 50-летием со дня образования!

«Мы с уважением относимся к тем, кто носит военную форму, кто защищает нашу Родину с оружием в руках. Мы гордимся, что ваша воинская часть базируется на территории Псковской области, и великолучане проходят службу в бригаде специального назначения. С 1962 года, со дня образования бригады и по настоящее время, военнослужащие принимали участие в боевых действиях в Афганистане, Дагестане, Чечне, в миротворческих миссиях в Боснии. За мужество и героизм многие награждены орденами и медалями, пять человек имеют высокое звание Героя России.

Уважаемые военнослужащие, вы были, есть и будете гордостью нашего государства, являясь примером патриотизма, воинской дисциплины, мужества и доблести. Примите слова искренней благодарности за достигнутые вами успехи в боевой подготовке,  за добросовестное выполнение своего воинского и конституционного долга, за мужество и доблесть при выполнении поставленных перед Вами задач. Уверены, что и в дальнейшем Вы будете верно и преданно служить своему Отечеству, сохраняя и приумножая лучшие боевые традиции российских воинов-спецназовцев. 

Примите самые искренние и тёплые поздравления с праздником! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии, счастья и успехов в вашей нелегкой службе на благо нашей Родины – великой России!» - отмечается в тексте поздравления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей