Новости партнеров
Общество

Глава Пскова Иван Цецерский поздравил ветерана войны Анну Артамохину с 90-летием

02.12.2012 12:19|ПсковКомментариев: 65

Глава города Иван Цецерский поздравил псковичку Анну Артамохину с 90-летним юбилеем. Он вручил ей персональное поздравление президента Российской Федерации В.В. Путина, в котором выражается чувство гордости за поколение  героев и победителей, к которому относится ветеран.

«Эти люди с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. И каждый  внес свой, поистине бесценный вклад в общую Победу.

Глава города также искренне поздравил Анну Степановну от имени депутатов Псковской городской Думы, администрации города и себя лично. Он вручил участнице войны букет цветов, Приветственный адрес и памятный подарок. Иван Цецерский пожелал юбиляру здоровья, благополучия, поблагодарил за яркую жизнь, которую они прожили вместе с супругом Сергеем Ивановичем. Анна Степановна и Сергей Иванович рука об руку идут более 60 лет. Воспитали 4 дочерей, гордятся своими внуками и правнуками.

Тяжелая судьба выпала на долю Анны Степановны. Когда началась Великая Отечественная война, ей было всего 19 лет. Она участвовала в боевых действиях на фронте: воевала в зенитных войсках.  Победу встретила под Киевом. Несмотря на все пережитые трудности, Анна Степановна сохранила в себе лучшие человеческие качества:  доброту, отзывчивость, чувство юмора и оптимизм», - говорится в сообщении пресс-службы ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей