Новости партнеров
Общество

Николай Козловский призвал городские службы ответственно отнестись к предстоящим снегопадам

04.12.2012 11:05|Великие ЛукиКомментариев: 4

Глава Великих Лук Николай Козловский начал общегородское совещание, которое состоялось сегодня в администрации муниципалитета, с призыва к городским службам и предприятия ответственно отнестись  к предстоящим снегопадам.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, Н.Козловский обратил внимание присутствующих на то, что, по прогнозам синоптиков, к Псковской области приближается очередной циклон, который может затронуть и Великие Луки. «Поэтому предлагаю руководителям предприятий, учреждений всех форм собственности еще раз проверить наличие и исправность снегоуборочной техники и техники, которая применяется при чрезвычайных ситуациях», - сказал он, подчеркнув, что это касается не только служб города и управляющих компаний, но и всех предприятий, которые расположены на территории Великих Лук.

Также Николай Козловский порекомендовал главе администрации города, председателю комиссии по чрезвычайным ситуациям провести заседание комиссии, составить планы действия в случае чрезвычайных ситуаций, предусмотреть решение вопросов, чтобы не допустить те ошибки, которые отмечались в соседних регионах при выпадении аномально большого количества снега. Кроме того, Н. Козловский предложил администрации города составить график работы служб во время новогодних праздников, обратиться к предприятиям, чтобы те сформировали дежурные группы и при необходимости приняли участие в уборке городских территорий. «Я прошу вас, уважаемые коллеги, ответственно отнестись к этому вопросу», - подчеркнул глава Великих Лук.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 213 человек
Лента новостей