Новости партнеров
Общество

Команда псковского СИЗО-1 стала лучшей на турнире по мини-футболу

08.12.2012 12:11|ПсковКомментариев: 1

Команда псковского СИЗО-1 стала лучшей на турнире по мини-футболу среди всех учреждений УФСИН  России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, все учреждения УФСИН России по Псковской области выставили свои команды футболистов для участия в традиционном турнире по мини-футболу. В течение двух недель 17 команд в ожесточенной борьбе с коллегами отстаивали право на звание сильнейших. Турнир прошел в два этапа: в первом круге игр сразились команды, разделенные по территориальному признаку: команды с юга и севера Псковской области, во вторую, финальную часть состязаний вышли уже сильнейшие команды. Финал игр  было решено сделать выездным, он прошел на базе исправительной колонии № 3 (поселок Идрица). В финале за звание лучшего сражались команды СИЗО-1, СИЗО-2, ИК-6 и отдела специального назначения УФСИН «Зубр».

В итоге в ходе серьезной борьбы первое место по праву досталось  команде СИЗО-1 (Псков). Серебро турнира забрала команда СИЗО-2, и третье почетное место досталось спортсменам из ИК-6. Как отметил главный судья соревнований Игорь Кучмук, турнир получился абсолютно профессиональным, что не помешало ему превратиться в настоящий спортивный праздник. Он также выразил надежду, что в ближайшем будущем турнир обязательно приобретет статус открытого чемпионата УФСИН.

Всем  командам-победителям вручены кубки и грамоты. Абсолютному чемпиону турнира команде СИЗО-1 вручен сертификат на покупку электронного тира для совершенствования огневой подготовки всего личного состава.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей