Новости партнеров
Общество

Председатель Псковского областного Собрания поздравил жителей региона с Днем Конституции

12.12.2012 17:06|ПсковКомментариев: 2

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил жителей региона с Днем Конституции. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского областного Собрания, Александр Котов от имени депутатов и от себя лично поздравил всех жителей Псковской области с Днем Конституции.

«Конституция РФ является основополагающим законом жизни россиян и направлена на создание сильного социального государства, обеспечивающего каждому его гражданину достойную жизнь и свободное развитие. Именно к этой цели движется наша страна», - сказал А. Котов.

«В современном мире главным и незыблемым принципом должно оставаться строгое соблюдение прав и свобод каждого гражданина, обеспечение непосредственного участия народа в делах государства. Важно понимать, что реализация основ Конституции во многом зависит от активной позиции каждого россиянина», - сообщается в поздравлении.

«Отрадно отметить, что в Псковской области стали создаваться и развиваются новые общественные институты. Мнения и позиции псковичей играют значительную роль в выдвижении законодательных инициатив, принятии важных социально-экономических решений», - добавил Александр Котов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей