Новости партнеров
Общество

Депутаты утвердили бюджет Великолукского района

14.12.2012 15:20|Великие ЛукиКомментариев: 0

Депутаты единогласно утвердили бюджет Великолукского района. Последняя седьмая сессия Собрания депутатов Великолукского района была посвящена вопросу «О бюджете муниципального образования «Великолукский район» на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов», пишет luki.ru.

Глава Великолукского района Игорь Калашников, характеризуя бюджет района на 2013 год и два последующих года, отметил большую и кропотливую работу, проделанную по его подготовке комитетами и отделами администрации и, прежде всего, Финансовым управлением. Он также поблагодарил депутатов за серьезную проработку проекта на комиссиях. Особые слова Игорь Калашников нашел для глав сельских поселений: «Мне с вами комфортно работать, и такое взаимопонимание дорогого стоит», - заметил он.

В то же время Игорь Калашников призвал всех не расслабляться и сразу приступать к работе над бюджетом следующего года, используя все возможности вхождения в как можно большее число региональных и федеральных программ. Район должен развиваться, значит, необходимо увеличение объемов строительства дорог и других объектов, продолжение работ по газификации населенных пунктов, выполнение всех социальных обязательств перед гражданами в плане зарплат, образования, здравоохранения, услуг ЖКХ и других.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей