Новости партнеров
Общество

У детей Путина все в порядке, он ими гордится

20.12.2012 14:17|ПсковКомментариев: 53

Президент РФ Владимир Путин заявил, что гордится своими детьми.

«Все в порядке с моими детьми, они - в Москве. Они учатся, отчасти - работают. У них все хорошо и в личной жизни, и с точки зрения профессионального роста. Я ими горжусь», - заявил В.Путин на большой пресс-конференции, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Журналист, задававший вопрос, заметил, что В.Путин не любит комментировать эту тему, и поинтересовался, где находятся дети президента, возможно, он стал уже дедушкой, а страна ничего не знает.

«А вам нужно это знать?» - спросил президент, все же ответив на вопрос.

Старшая дочь Путина Мария родилась в 1985 году, младшая Катерина - в 1986 году. Как правило, Путин крайне редко говорит о них публично и не сообщает подробности их жизни.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Сюжет: «Большая пресс-конференция» Владимира Путина Путин не стал устанавливать рекорд продолжительности пресс-конференции Путин эмоционально подтвердил, что он за прямые выборы губернатора, но предложил «пообсуждать» тему Путин не видит крупных системных ошибок в своей работе У детей Путина все в порядке, он ими гордится Путин признал проблемы с зимним временем Президент России высказался против «острова Путина» Владимир Путин продолжает работать как раб на галерах и продолжает меняться Владимир Путин о своем здоровье: Не дождетесь Путин не боится конца света: Чего бояться, если это неизбежно Президент обещает индексировать маткапитал Путин доволен работой премьер-министра Медведева и в целом правительства Владимир Путин проводит большую пресс-конференцию Путин начал большую пресс-конференцию с оглашения «хороших» экономических и социальных показателей
Лента новостей