Новости партнеров
Общество

Необычный новогодний подарок приготовили благотворители детям из Бельско-Устьенского дома-интерната

21.12.2012 08:53|ПсковКомментариев: 0

21 декабря в 13.00 Псковский городской культурный центр распахнет свои двери для воспитанников Бельско-Устьенского детского дома-интерната для детей с особенностями в развитии и ребят из Порховской школы-интерната, которые приедут в Псков на новогодний праздник Псковского областного отделения Российского детского фонда.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном отделении Российского детского фонда, артисты Городского культурного центра на благотворительной основе проведут для 60 юных порховчан веселое представление и праздничную программу «Новогодние приключения в Тридевятом царстве».

Кафе «Европейское» при поддержке благотворителей, привлеченных Детским фондом, организует для воспитанников Бельско-Устьенского детского дома-интерната и Порховской школы-интерната праздничный обед.

Также ребят ждет поздравление от Деда Мороза и сладкие новогодние подарки от псковской команды компании «Nestle». Эти верные друзья Детского фонда во главе с руководителем и идейным вдохновителем команды Ириной Тереховой на протяжении уже многих лет помогают организовать замечательные новогодние и рождественские праздники для ребят. Всем полюбившийся кролик Квики и его помощницы белки будут весь праздник сопровождать гостей. По итогам мероприятия Дед Мороз и Снегурочка подарят каждому ребенку сладкий новогодний подарок от компании «Nestle». Помимо сладостей и фруктов в каждом подарке ребенок найдет теплые перчатки, которые согреют ладошки ребят. Команда волонтеров «Нестле» шутливо назвали эту очередную благотворительную акцию «Теплые ладошки».

Огромную благодарность за помощь в организации мероприятия Детский фонд выражает своим помощникам: коллективу кафе «Европейское» и лично генеральному директору группы компаний «Ресторанный партнер» Андрею Филатову; предпринимателям  Александру и Инне Воробьевым, Константину Лебедеву, артистам Городского культурного центра и лично Галине Федоровой. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей