Новости партнеров
Общество

Псковские приставы подарили детям из Бобровского дома-интерната кони-качалки и диски с мультфильмами

27.12.2012 15:08|ПсковКомментариев: 0

По традиции накануне Нового года в аппарате УФССП России по Псковской области был проведен сбор денежных средств и закуплены подарки воспитанникам Бобровского детского дома-интерната.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, по просьбе администрации дома-интерната для воспитанников были приобретены кони-качалки и комплект дисков с отечественными мультфильмами типа «Ну, погоди!» и из серии «В гости к сказке».

Подарки были переданы представителям администрации Бобровского детского дома-интерната 26 декабря в 13.00 на Октябрьской площади в Пскове, поскольку в этот день делегация из учреждения прибыла в областной центр по своим делам.

Сбор денег на подарки воспитанникам Бобровского детского дома-интерната проводится дважды в году: накануне 1 июня, Международного дня защиты детей, и в конце декабря, перед Новым годом.

Напомним, в Бобровском детском  доме-интернате воспитываются дети с нарушениями опорно-двигательной системы. Управление ФССП России по Псковской области шефствует над этим учреждением уже четыре года. За это время на собранные деньги были приобретены предметы бытовой техники, оборудование для детской площадки, шкафчики для полотенец, трехколесный велосипед, спортивно-оздоровительный комплекс, качели  и  игрушки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей