Новости партнеров
Общество

В Доме офицеров состоялась Благотворительная елка

28.12.2012 09:28|ПсковКомментариев: 3

Вчера в Доме офицеров состоялась Благотворительная елка для детей из псковской школы-интерната, для детей из псковских малообеспеченных семей, а также детей из многодетных семей.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей председатель ПРООО «СЖР» Наталья Никифорова, праздник детям подарила региональная общественная организация «Союз Женщин России».  Перед началом спектакля в фойе клуба триста ребятишек встречали организаторы, которые здесь же при помощи кисточек и красок разрисовывали лица всем желающим превратиться в сказочных героев. Затем вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети участвовали в конкурсах и играх и лишь потом посмотрели представление «Новые приключение Мэри Поппинс» с участием детских коллективов самодеятельности.

На праздник в перерыве сессии депутатов городской Думы,  буквально на десять минут, приехала заместитель главы администрации, член Совет ПРООО «Союз Женщин России» Наталия Соколова.  Поздравляя ребятишек, она подчеркнула, что приехала специально, чтобы порадоваться вместе с ними самому лучшему празднику в году и передала ребятам поздравления от Ивана Цецерского.

Нужно отметить, что «Новые приключение Мэри Поппинс» - эта дипломная работа Ксении Жадан, в которой были задействованы более ста юных артистов. Великолепное сценическое оформление, световое решение и веселые концертные номера с участием Мэри Поппинс создали  прекрасную и веселую атмосферу праздника. После представления ребята долго не расходились и продолжали плясать и скакать под задорные новогодние мелодии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей