Новости партнеров
Общество

В праздничные дни работа электросетевого хозяйства Псковской области была стабильной

09.01.2013 11:39|ПсковКомментариев: 1

Во время новогодних и рождественских праздников работа электросетевого хозяйства Псковской области была стабильна.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель главного инженера – начальник департамента по оперативно-технологическому управлению филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Георгий Тимофеев, на энергообъектах предприятия отключений зафиксировано не было.

В выходные и праздничные дни в «Псковэнерго» был введен  особый контроль за работой электрических сетей в целях  обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей региона. В энергокомпании было установлено круглосуточное дежурство ответственных должностных лиц из числа технических руководителей, организовано дежурство дополнительных оперативно-выездных, мобильных и ремонтных бригад, усилены меры безопасности на энергообъектах.

Вместе с тем, на территории региона в выходные дни в результате ДТП было повреждено пять опор ЛЭП и уличного освещения. По данным службы безопасности «Псковэнерго», 30 декабря в поселке Пушкинские Горы из-за поврежденной автотранспортом опоры было нарушено электроснабжение частных жилых домов. В остальных случаях отключений потребителей удалось избежать. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей