Новости партнеров
Общество

Псковские полицейские будут охранять общественный порядок в Сочи

13.01.2013 17:14|ПсковКомментариев: 16

13 января сводный отряд сотрудников УМВД России по Псковской области отправился в служебную командировку в город Сочи. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в столице зимних Олимпийских игр полицейские будут принимать участие в охране общественного порядка в период проведения тестовых спортивных мероприятий.

57 стражей порядка, в том числе 9 женщин, проведут 4 месяца в составе временного оперативного штаба МВД России.

У здания Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области сотрудников псковской полиции провожали близкие, друзья и сослуживцы. С напутственным словом перед строем выступил заместитель начальника полиции УМВД Геннадий Афанасьев. Он пожелал подчиненным успешного выполнения поставленных задач и благополучного возвращения домой. Сопровождать полицейских до места несения службы будет заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Игорь Алексеевич Иванов.

 Как было отмечено на торжественном построении, представители УМВД России по Псковской области хорошо зарекомендовали себя в ходе выполнения оперативно-служебных задач в других регионах, за что неоднократно отмечались Министерством внутренних дел России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей