Новости партнеров
Общество

Депутат Олег Брячак помог двум пыталовским семьям получить соцвыплаты по программе «Молодая семья»

15.01.2013 14:49|ПсковКомментариев: 13

Депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак помог двум семьям из Пыталовского района получить соцвыплаты по программе «Молодая семья». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», со словами благодарности к депутату обратились семьи Шалунц и Романовых, проживающих в Пыталовском районе.

«Еще в 2008 году наши семьи были включены в список участников областной долгосрочной целевой программы «Обеспечение жильём молодых семей Псковской области» на 2008-2010 годы, по которой мы должны были получить социальную выплату.  Прошло уже 4 года, участники программы, более позднего, чем мы периода получали выплаты, а наши семьи - нет», - говорится в письме.

В июле 2012 жители Пыталово обратились с коллективным обращением к депутату Псковского областного Собрания Олегу  Брячаку. В декабре 2012 года им выдали свидетельства на право получения социальной выплаты в рамках программы поддержки молодых семей. «Наши семьи - Шалунц и Романовых выражают огромную благодарность Олегу Брячаку за помощь, внимание и содействие в решении такого важного для нас жилищного вопроса!» - говорится в письме. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей