Новости партнеров
Общество

Начальник группы собственной безопасности наркополиции приглашает псковичей на встречу

22.01.2013 08:54|ПсковКомментариев: 0

29 января помощник начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом по Псковской области, начальник группы собственной безопасности наркополиции Андрей Спирин приглашает на встречу псковичей, представителей общественных организаций и инициативных групп.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей УФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, все желающие могут поделиться информацией о фактах незаконного обращения с наркотиками, случаях их распространения и потребления, вовлечения в это молодёжи, наркоторговле, а также задать вопросы о проблемных моментах, связанных с противостоянием наркомании.

Начальник группы собственной безопасности выслушает любые заявления и по предполагаемым фактам недоработок сотрудников наркополиции, допущенными ими нарушениями или противоправными действиям.

Приём граждан будет осуществляться по адресу: город Псков, ул. Некрасова, 23 (в приёмной президента Российской Федерации в Псковской области), с 9 до 12 часов и с 15 до 18 часов.

Предварительную запись можно осуществить по телефонам: (8112) 79-64-00 или (8112) 79-63-04.

Приём граждан проводится ежедневно, кроме выходных дней и в Управлении ФСКН России по Псковской области и его территориальных подразделениях (Великолукский МРО, Себежский МРО.

Графики личного приёма граждан руководящим составом Управления ФСКН России по Псковской области размещены на официальном сайте Управления. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей