Новости партнеров
Общество

В Псковской области объявлен конкурс на лучшую социальную рекламу по созданию негативного образа легких наркотиков

24.01.2013 13:40|ПсковКомментариев: 4

Управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Псковской области совместно с главным управлением по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области объявили конкурс среди журналистов и редакций средств массовой информации, а также студентов высших учебных заведений и учащихся старших классов средних образовательных учреждений Псковской области.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, конкурс на лучшее освещение антинаркотической темы «Лучшая социальная реклама по созданию негативного образа легких наркотиков» объявлен в связи с предстоящим празднованием 10-летия со дня образования органов наркоконтроля, а также в целях формирования общественного мнения, направленного на осознание негативного отношения к легким наркотикам, пропаганду здорового образа жизни.

Материалы для участия в конкурсе желающие могут предоставить до 1 марта 2012 года в Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью Псковской области по адресу: 180001, г. Псков, ул. Некрасова, 23, кабинет 342 или Управление ФСКН России по Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Инженерная, д. 4, а также на электронный адрес: press@gnk-pskov.ru.

Положение о конкурсе размещено на сайте Управления ФСКН России по Псковской области gnk-pskov.ru в разделе «Конкурсы».

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей