Новости партнеров
Общество

Два борта МЧС доставили из Сирии граждан РФ, среди беженцев семья из Псковской области

25.01.2013 13:41|ПсковКомментариев: 5

Рано утром 23 января два борта МЧС России (Як-42 и ИЛ-76) доставили из Сирии в Москву граждан Российской Федерации. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, среди беженцев оказались жители Псковской области. Этот семья - двое взрослых и трое малолетних детей.

23 января 2013 года оперативному дежурному Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Псковской области оперативным дежурным Северо-Западного регионального центра МЧС России была доведена информация о том, что семья беженцев из Сирии следует в Псковскую область. Была поставлена задача организовать завершающую фазу операции по эвакуации граждан РФ, изъявивших желание вернуться из Сирийской Арабской Республики.

Утром 24 января на железнодорожном вокзале Пскова семью встретили представители Главного управления МЧС России по Псковской области. Сотрудники психологической службы приняли людей, разместили в автомобиль «ГАЗель» и доставили к месту  проживания близких родственников в один из районных центров Псковской области.

В 10 часов утра семья была уже дома.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей