Новости партнеров
Общество

Памятный вечер, приуроченный к 75-летию со дня Владимира Высоцкого, состоялся в Опочке

27.01.2013 10:35|ПсковКомментариев: 0

Концерт «Я, конечно, вернусь» состоялся 25 января в районном доме культуры. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения «Единая Россия», памятный  концерт был приурочен к годовщине со дня рождения Владимира Высоцкого.

Организаторами вечера под названием «Я, конечно, вернусь» выступили Опочецкий районный дом культуры и Опочецкое районное местное отделения партии «Единая Россия».

В зрительном зале собрались более 150 почитателей творчества Владимира Высоцкого разных возрастов - молодежь и представители старшего поколения. Перед зрителями развернулась биография поэта, представленная через его призму творчества. Разные этапы жизни поэта были проиллюстрированы музыкальными номерами в исполнении  псковского коллектива исполнителей авторской песни «Горизонт» и артистами Опочецкого районного дома культуры.

Артисты исполнили не только песни Владимира Высоцкого, но и свои авторские произведения. Так же в ходе вечера  зрители увидели и танцевальные номера. Многогранность личности Высоцкого - поэта, автора-исполнителя подчеркнуло и «анкетирование», в ходе которого ведущий, от имени Высоцкого отвечал на вопросы о жизни артиста. Созданию соответствующей атмосферы способствовал  иллюстративный ряд - сцена была заполнена  фотографиями главноего героя и его друзей, близких.

Завершая вечер, на сцену поднялся и.о. главы Опочецкого района Юрий Ильин, который поблагодарил артистов за выступления и подарил им цветы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей