Новости партнеров
Общество

Строящийся детсад на Коммунальной, 74 в Пскове не числится в реестре муниципального имущества

29.01.2013 13:02|ПсковКомментариев: 3

Строящийся детский сад на ул. Коммунальной, 74 в Пскове в настоящее время не числится в реестре муниципального имущества. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в управлении образования администрации Пскова.

Отвечая на вопрос о финансировании возведения объекта, в городском управлении образования ответили, что данный вопрос рассматривается на уровне администрации Псковской области.

«В настоящее время детский сад, расположенный по вышеуказанному адресу, в реестре муниципального имущества не числится», - заключили в управлении.

Напомним, ранее сообщалось, что  детский сад на улице Коммунальной, 74 в Пскове надеются достроить до конца 2013 года. Строительство детского сада, начатое в мае 2012 года, ведется за счет внебюджетных источников финансирования. Именно этим объясняется отсутствие в бюджете г. Пскова строки на выполнение данных строительных работ. Общая стоимость возведения объекта оценивается приблизительно в 52 млн рублей. Чтобы оборудовать и запустить детский сад в эксплуатацию понадобится еще порядка 30 млн рублей. В ноябре появилась информация о том, что сроки продолжения строительства детсада на улице Коммунальной, 74 в Пскове остаются неизвестными.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей