Новости партнеров
Общество

Псковский облсовпроф организует второй этап обучения молодежного профактива - участников VII Школы молодого профсоюзного лидера

11.02.2013 17:55|ПсковКомментариев: 4

С 14 по 15 февраля Псковский областной совет профессиональных союзов организует второй этап обучения молодежного профактива - участников VII Школы молодого профсоюзного лидера. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном совете профсоюзов, на мероприятие приглашены участники, показавшие себя на ШМПЛ наиболее деятельными и перспективными.

В мероприятии запланированы встречи молодежного кадрового профактива  региона с представителями законодательной и исполнительной власти, представителями работодателей, а также с представителями Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов в форме панельных дискуссий.

Псковский областной совет профессиональных союзов отмечает важность подобных встреч для молодежного профактива и развития профдвижения Псковской области в целом.

В целях более эффективного взаимодействия и сотрудничества заинтересованных сторон Псковский облсовпроф в рамках Регионального межотраслевого курса молодежного профсоюзного актива проведет панельные дискуссии по темам: «Профсоюзы в политике», «Эффективная реализация государственной молодежной политики в регионе», «Социальное партнерство – миф или реальность?», в которых примут участие представители областных и городских органов власти, депутаты Псковского областного Собрания депутатов и лидеры профсоюзных структур региона. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей