Новости партнеров
Общество

Tele2 и Псковский городской молодежный центр зовут навстречу переменам

14.02.2013 17:11|ПсковКомментариев: 5

Tele2 Псков и Псковский городской молодежный центр продолжают прием заявок на конкурс «Социальные проекты учащихся как движущая сила молодежной политики».

Конкурс направлен на развитие общественного потенциала молодежи, привлечение студентов и школьников к решению проблем социального характера.

Принять участие в городском конкурсе могут молодые люди, любящие свой город и знающие, как изменить его жизнь к лучшему. Свои идеи необходимо представить в форме социального проекта и до 20 февраля 2013 года подать заявку в Молодежный центр (улица Максима Горького, дом 15) или выслать ее электронной почтой по адресу: pgmc-pskov@mail.ru. Форму заявки можно скачать в разделе «документы» в группе Молодежного центра -http://vk.com/pskovmolodezh.

Финал конкурса и защита проектов состоится 28 февраля в антикафе «Мегаполис» (Рижский проспект, дом 26, ТЦ «Меркурий»). Официальная часть продолжится интересной программой, участие в которой примет директор благотворительного фонда «Навстречу переменам» Татьяна Бурмистрова. Внимаю финалистов конкурса она представит мастер-класс по эффективному фандрайзингу для социальных проектов.

На примере лучших мировых и российских практик по привлечению ресурсов спикер расскажет участникам о том, что такое фандрайзинг, что мотивирует людей, жертвующих время и деньги для реализации социальных проектов. На интерактивных занятиях Татьяна поможет найти варианты реализации конкурсных проектов, а также проинформирует о работе социальных предпринимателей в России и открывающихся псковичам возможностях получения финансовой поддержки фонда «Навстречу переменам».

Напомним, что возглавляемый Татьяной Бурмистровой благотворительный фонд «Навстречу переменам» был основан шведским фондом Reach for Change с целью улучшения качества жизни детей и подростков. Одним из ключевых партнеров благотворительного фонда «Навстречу переменам» является сотовый оператор Tele2.

«Во всем мире социальная ответственность является неотъемлемой частью бизнеса. Компания Tele2 как социальный оператор поддерживает эту позицию и активно участвует в общественной жизни. Мы верим, что возможность изменить мир есть у каждого, особенно если вы молоды и активны. Если вы, как и компания Tele2, готовы решать социальные проблемы, приглашаем всех к участию в городском конкурсе социальных проектов. Вместе мы обязательно сделаем нашу жизнь лучше», - рассказал региональный управляющий директор Tele2 Псков Михаил Прахов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей