Новости партнеров
Общество

Порховские единороссы приняли участие в благотворительных акциях

15.02.2013 15:05|ПсковКомментариев: 0

Порховские единороссы приняли участие в благотворительных акциях. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», 14 февраля в селе Павы Порховского района состоялось партийное собрание первичного отделения.

На собрании партийцы решили принять участие в социальной  акции и  пожертвовать денежные средства в благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце». Собранные средства будут направления на лечение детей больных раком.

Кроме того, на собрании члены первички решили оформить подписку на районную газету «Порховский вестник» малообеспеченной жительнице села Павы Евгении Кузьминой.

В ходе заседания первичного отделения состоялся и прием в партию. Четыре кандидата  в течение полугода являлись сторонниками Партии «Единая Россия» в соответствии с Уставом, проявили себя как активные и неравнодушные к общественной жизни района люди.  После вопросов от членов первичного отделения, единороссы  открытым голосованием приняли решение принять в партийные ряды всех кандидатов. Ряды «Единой России»  пополнили  работники образования  и работники торговли Павской волости. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей