Новости партнеров
Общество

Игорь Иванов избран делегатом на VI съезд «Молодой гвардии Единой России»

15.02.2013 15:38|ПсковКомментариев: 18

Игорь Иванов избран делегатом на VI съезд ВОО «Молодая гвардия Единой России». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», в течение трех дней - с 20 по 22 февраля - в подмосковном селе Покровское состоится комплекс молодогвардейских мероприятий. 21 февраля состоится VI съезд ВОО «Молодая гвардия Единой России».

В рамках форума с участниками проведут  обучающую программу по реализации стратегии организации, пройдет  сертификация внутренних тренеров. Так же в ходе встреч будет презентованы утвержденные осенью 2012 года проекты организации, с руководителями региональных штабов обсудят ключевые задачи и шаги по реализации проектов на региональном уровне. Пройдет рассмотрение стратегии деятельности Общественного совета МГЕР и региональных общественных советов организации.

В четверг, 14 февраля, состоялась конференция Псковского регионального отделения «Молодой Гвардии», которая избрала своим представителем на VI съезде «Молодая гвардия Единой России» руководителя регионального штаба организации Игоря Иванова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей