Новости партнеров
Общество

«Молодая Гвардия» начнет реализацию нескольких новых проектов

21.02.2013 12:13|ПсковКомментариев: 10

В скором будущем «Молодая Гвардия» начнет реализацию нескольких новых проектов. Об этом рассказал руководитель Псковского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Игорь Иванов 20 февраля на рабочих совещаниях с руководителями региональных отделений организации.

Руководство Центрального штаба «Молодой Гвардии Единой России» встретилось  с руководителями региональных отделений по вопросам, касающимся реализации федеральных и региональных проектов. Как отмечает руководитель Псковского регионального отделения «МГЕР» Игорь Иванов, учитывая определённую специфику Псковской области. в целом региональному отделению поставлена положительная оценка.

«Мы успешно реализуем такие проекты как «Wi-fi эпидемия», «Я доброволец», «Моя экология», «Общага live», активно работает патриотическая работа. Да, есть и федеральные направления,  которые не освоены организацией, но на это есть ряд объективных причин», - отметил руководитель Псковского регионального штаба по итогам встречи.

«Уже в скором будущем мы возьмём ещё несколько перспективных проектов в реализацию Это проекты по международному сотрудничеству, работа с молодыми  депутатами, школа политического лидера. В последнем уже определён региональный куратор. Им стала член регионального штаба МГЕР Орлова Оксана. Организация переживает новый этап своего развития. Нам не всё равно, в рядах организации много активных и неравнодушных молодых людей, и значит у нас всё получится», - резюмировал Игорь Иванов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей