Новости партнеров
Общество

Начальник региональной наркополиции приглашает псковичей на встречу

22.02.2013 12:26|ПсковКомментариев: 1

26 февраля начальник Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом по Псковской области, генерал-майор полиции Александр Дроздов приглашает псковичей, представителей общественных организаций и инициативных групп на встречу. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей УФСКН России по Псковской области Надежда Киреева.

Все желающие могут поделиться информацией о фактах незаконного обращения с наркотиками, случаях их распространения и потребления, а также задать вопросы о проблемных моментах, связанных с противостоянием наркомании.

Прием граждан будет осуществляться по адресу: город Псков, ул. Некрасова, д. 23, в приёмной Президента Российской Федерации в Псковской области с 15 до 18 часов. Предварительную запись можно осуществить по телефону (8112) 79-63-04.

Отметим, что прием граждан проводится ежедневно, кроме воскресенья и в Управлении ФСКН России по Псковской области и его территориальных подразделениях (Великолукский МРО, Себежский МРО. Графики личного приема граждан руководящим составом Управления ФСКН России по Псковской области размещены на официальном сайте Управления. 

 

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей