Новости партнеров
Общество

Детсад №49 в Пскове требует ремонта фундамента

23.02.2013 08:16|ПсковКомментариев: 1

Детский сад №49 в Пскове требует ремонта фундамента и иных конструктивных элементов. Реальная опасность  для жизни детей и сотрудников учреждения отсутствует, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова.

Здание бывшего детского сада на улице Труда,71 также требует ремонта кровли, внутреннего переустройства. В настоящий момент данный объект находится в оперативном управлении средней школы №22, использовался для размещения классов начальной школы.

Объект незавершенного строительством, здание детского сада в Крестах, тоже нуждается в доведении его до заключительного цикла общестроительных работ, приобретении и размещении оборудования и мебели. При получении финансирования из областного бюджета работы на данных объектах будут начаты незамедлительно.

При посещении спортивной школы олимпийского резерва «Барс» руководители администрации города были удовлетворены теми условиями, которые созданы для юных пловцов и любителей здорового образа жизни, дали свои рекомендации по популяризации возможностей спортивных площадей в учреждении и расширении  услуг для разных категорий горожан.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей