Новости партнеров
Общество

Псковичи испокон веков славятся своей храбростью, отвагой, свободолюбием – власти города

23.02.2013 11:34|ПсковКомментариев: 30

Глава города Пскова - Города воинской славы Иван Цецерский  и глава администрации города Игорь Чередниченко поздравили ветеранов войны и военной службы, воинов Псковского гарнизона, сотрудников силовых структур с Днем защитника Отечества.

«Псков всегда был и остается стражем и защитником рубежей земли русской. Псковичи испокон веков славятся своей храбростью, отвагой, свободолюбием. В любой момент они готовы отразить удары врага - не случайно на гербе Пскова написан девиз «Чести своей не отдам никому».

Мы с благодарностью вспоминаем героические подвиги наших земляков в годы Великой Отечественной войны, во время боевых действий в Афганистане, Чечне и других горячих точках нашей планеты. В летопись российской истории навеки вписаны подвиги ушедших в бессмертие разведчиков Псковской бригады спецназа ГРУ и 6-ой роты 104-го парашютно-десантного полка 76-й воздушно-десантной дивизии.

В этот день особые слова благодарности мы говорим в адрес ветеранов Великой Отечественной войны, отстоявших мир на земле, подаривших нам возможность жить и радоваться жизни. Вы навсегда останетесь для последующих поколений примером воинской доблести, высокой нравственности и самоотверженного служения Родине!

Выражаем искреннюю признательность и благодарность военнослужащим, которые охраняют покой мирных граждан, стоят на страже национальных интересов и безопасности государства, приумножают славные традиции преданного служения Отчизне.

С Днем защитника Отечества всех псковичей - защитников своего дома, своей семьи, своей Родины!

Мирного вам неба над головой, крепкого здоровья, добра и счастья, спокойствия и благополучия!»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей