Новости партнеров
Общество

В 28 образовательных учреждениях Пскова во время весенних каникул будут организованы оздоровительные лагеря

26.02.2013 10:07|ПсковКомментариев: 5

В период весенних каникул с 25 по 30 марта на базе 28 муниципальных образовательных учреждениях Пскова будет организована работа городских оздоровительных лагерей в режиме с 08.30 до 14.30.  

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации муниципалитета, детские оздоровительные лагеря будут работать во всех муниципальных образовательных учреждениях, кроме средней общеобразовательной школы №13, и в учреждениях дополнительного образования: Детском центре «Надежда»,  Доме детского творчества, Детском оздоровительно-образовательном спортивном центре «Юность», Центре «Патриот».

В лагеря  принимаются дети в возрасте от 7 до 15 лет (включительно) на основании заявления родителей или законных представителей ребенка на безвозмездной основе. Участникам лагерей будет предоставлено бесплатное двухразовое питание (завтрак и обед).

Отметим, что 20 февраля управление образования администрации города Пскова провело семинар с начальниками  оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей. На семинаре были рассмотрены вопросы  о порядке организации  лагерей  и  выполнении  санитарно-эпидемиологических правил и нормативов. В работе семинара  приняли участие специалисты управления Роспотребнадзора  Псковской области, государственного предприятия Псковской области «Центр детского отдыха и оздоровления».

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей