Новости партнеров
Общество

В Пскове пройдет пикет с требованием полного запрета на иностранное усыновление

01.03.2013 16:58|ПсковКомментариев: 45

2 марта с 14.00 до 16.30 на площади Ленина в Пскове состоится пикетирование в поддержку решений Родительского Всероссийского сопротивления (РВС), проводимое Псковским отделением РВС и общественным движением «Суть времени».

Как сообщил Псковской Ленте Новостей координатор Псковского регионального отделения движения «Суть времени» Денис Новотроицкий, 9 февраля в Колонном зале Дома Союзов прошел первый Всероссийский съезд родителей, на котором была создана организация Родительское Всероссийское сопротивление (РВС). На этом съезде присутствовали и делегаты от Псковской области.

На съезде РВС были приняты следующие решения: требовать полного отказа от ювенальных технологий; требовать полного запрета на иностранное усыновление; требовать прекращения уничтожения образования под видом его реформ; требовать прекратить закрытие сельских фельдшерско-акушерских пунктов.

«Проблемы, на которые было обращено внимание съезда, касаются каждой семьи, каждого гражданина, будущего всей страны. Лоббисты данных антинародных инициатив хотят провести свои законы втайне от общества. Наша задача – обратить внимание общества на данные проблемы, на существование подобных инициатив. Именно это заставляет нас провести пикетирование», - отметил Денис Новотроицкий.

На пикетировании будут собираться подписи  в поддержку решений РВС и против разрушительных тенденций в сфере образования. Акция согласована с администрацией Псковской области.

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей