Новости партнеров
Общество

«Лучшего», «отличного» и «замечательного» рыбака выбрали в Псковском юридическом институте

05.03.2013 09:04|ПсковКомментариев: 3

Соревнования по зимнему спортивному рыболовству среди сотрудников Псковского юридического института прошли на Псковском озере в районе деревне Молгово Псковского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского юридического института ФСИН России, в соревнованиях, которые длились несколько часов, мог принять участие любой желающий сотрудник института.

Первая рыба была поймана сразу преподавателем кафедры ОРД института Александром Куприковым, у которого впоследствии оказался самый большой улов, за что он был награжден специально изготовленной для этого случая медалью «Лучший рыбак».

Преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин Александр Барковский по результатам соревнований был признан «Отличным рыбаком», а инженеру ИТО учебного отдела Алексею Михайлову досталось почетное звание «Замечательный рыбак».

«Соревнования по зимнему спортивному рыболовству организованы с целью выявления сильнейших рыбаков института. Надеемся, что они смогут принять участие в открытых лично-командных соревнованиях на первенство ВФСО «Динамо» по подледному лову рыбы, которые пройдут 16 марта в Псковском районе с целью популяризации спортивного лова рыбы, пропаганде здорового образа жизни и обмену опытом по подледному лову рыбы», - отметила начальник отделения по работе с личным составом института Марина Левочкина.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей