Новости партнеров
Общество

«Управа» организовала поездку в Петербург для псковских детей-инвалидов и их родителей

06.03.2013 16:45|ПсковКомментариев: 18

2 и 3 марта руководитель общественного объединения «Управа» Сергей Елизаров организовал поездку для детей-инвалидов и их родителей в Санкт-Петербург. Как он сообщил Псковской Ленте Новостей, главным спонсором мероприятия стала международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские и консультативные услуги.

«В гостинице ребят с родителями ждала обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу. Вечером в свободное время можно было погулять по году в сопровождении волонтеров. Стоит отметить, что практически для всех детей поездка в большой город была впервые. Дети были различной степени инвалидности: колясочники, вторая и третья группы», - рассказал руководитель «Управы».

«На второй день дети вместе с волонтерами отправились в океанариум. Там они получили море впечатлений от увиденного. Для родителей был организован семинар с психологами по теме «Как вести себя, если в семье ребенок-инвалид». С каждым из родителей была проведена индивидуальная беседа с психологом», - отметил С. Елизаров.

Перед отъездом в Псков состоялась общая встреча со спонсорами, где родители отблагодарили их декоративными тарелками с изображением Пскова.

Отдельную благодарность общественная организация «Управа» выражает депутату Псковской городской Думы Григорию Турчину за финансовую поддержку и обеспечение продуктами питания в дорогу для детей и их родителей.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей