Новости партнеров
Общество

Известный актер Андрей Панин погиб при не выясненных до конца обстоятельствах

07.03.2013 12:31|ПсковКомментариев: 17

Известный актер Андрей Панин погиб 7 марта при не выясненных до конца обстоятельствах. Как сообщают СМИ, тело лежащего на полу актера было обнаружено в четверг около 11.00 в его квартире на юго-западе Москвы.

По предварительным данным, он умер от тяжелой травмы головы. Причиной смерти стал несчастный случай. Специалисты предполагают, что, вероятнее всего, он упал и ударился головой.  

Столичные следователи СКР выясняют обстоятельства гибели актера Андрея Панина, сообщил официальный представитель Главного следственного управления СКР по Москве Сергей Стукалов.

«В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия. Организована доследственная проверка», - сказал С.Стукалов.

Он отметил, что в рамках проверки будут установлены обстоятельства и причины смерти А.Панина.

Андрей Панин родился 28 мая 1962 года в Новосибирске. В 1968 году семья переехала в Кемерово, где он окончил режиссерский факультет Института культуры. В 1991 году Андрей Панин окончил Школу-студию МХАТ, мастерскую А. Калягина и стал актером МХАТ имени А. П. Чехова. В театре известен работами «Три сестры», «Скупой рыцарь», «Женитьба», «Смертельный номер».

Андрей Панин приобрел популярность и любовь зрителей благодаря фильмам «Мама, не горюй», «Мама» и телесериалу «Бригада», где он сыграл коррумпированного милиционера. В 2011 году Андрей Панин начал сниматься в роли Доктора Ватсона в российском сериале о Шерлоке Холмсе. Он также известен актерскими работами в фильмах «Водитель для Веры», «Свадьба», «24 часа», «Сволочи», «На измене».

Андрей Панин женат на актрисе Наталье Рогожкиной, имеет троих детей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей